Русская музыка онлайн в mp3.
Бесплатно и без регистрации!.

ZIVERT - ЯТЛ

ZIVERT - ЯТЛ
  • Слушали: 111
  • Размер: 262.17 Kb
  • Длительность: 00:17
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 13.02.2020
Слушать
Скачать MP3
Тут можете Скачать песню ZIVERT - ЯТЛ mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 00:17 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.
Текст песни ZIVERT - ЯТЛ
[Куплет 1] Можно ли по повадкам Сразу найти что-то свое Чтобы просто и без слов Унесло И не суть, что потом Даже если вам не суждено вдвоем Наша жизнь - это миг И пусть этот миг горит [Припев] Когда от счастья рвет на части не нужно глаз Мы будем каждый день как будто последний раз Я тебя люблю, я тебя люблю Это все, это больше чем все Как мы летаем для других это криминал И ты себя таким еще никогда не знал Я тебя люблю, я тебя люблю Это все или нам повезло [Куплет 2] Если о чувствах залпом То ты не случайно невесом Это как аттракцион На всю жизнь Кто живет головой Кто проехал как-то станцию "Любовь" Но та искра внутри Никогда не догорит [Припев] Когда от счастья рвет на части не нужно глаз Мы будем каждый день как будто последний раз Я тебя люблю, я тебя люблю Это все, это больше чем все Как мы летаем для других это криминал И ты себя таким еще никогда не знал Я тебя люблю, я тебя люблю Это все или нам повезло But I love you But I love you But I love you But I love you Когда от счастья рвет на части не нужно глаз Мы будем каждый день как будто последний раз Я тебя люблю, я тебя люблю Это все, это больше чем все Как мы летаем для других это криминал И ты себя таким еще никогда не знал Я тебя люблю, я тебя люблю Это все или нам повезло
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив